Agnez M и Chris Brown представили клип к композиции Overdose

Популярная индонезийская певица и телеведущая Агнес Моника, известная также как Agnez M, представила на днях клип к композиции Overdose. Песня записана совместно с американским исполнителем, танцором и актером Крисом Брауном (Chris Brown).

Режиссером ролика выступила сама Агнес. На видео артисты предстают в качестве влюбленной пары. Клип насыщен сценами романтического и эротического характера. По сюжету, оба артиста оказываются на морском побережье в рабочей поездке. Познакомившись на пляже, герои завязывают отношения. Между ними бурлит страсть с первых же минут. Но вскоре Крис узнает, что девушка использовала отснятые ею кадры личного характера для своего нового клипа. 

Парень приходит в бешенство. Ссора между влюбленными заканчивается танцевальным поединком посреди ночи. В результате каждый из героев возвращается к своим делам, оставив отношения и чувства позади. Композиция Overdose вышла в качестве сингла в конце июля. Трек пока не стал частью дискографии певицы. 

Агнес начала свою карьеру еще в детстве и достигла больших успехов. Девушка неоднократно становилась обладательницей самых престижных в Индонезии музыкальных наград. Позже певица покорила слушателей Южной Кореи и охватила своим творчеством ряд азиатских стран. 

В 2010 году девушка стала участницей премии, а American Music Awards и вскоре подписала контракт в США с Sony Music Entertainment. Параллельно Агнес снимается в телевизионных шоу и сериалах. На счету певицы восемь студийных альбомов. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости