5 Seconds Of Summer представила клип к композиции Lie To Me

Известная австралийская поп-рок-группа 5 Seconds Of Summer представила клип к композиции Lie To Me.

Режиссировал ролик Брендан Воган (Brendan Vaughan), снимавший ранее видео для таких знаменитостей, как Bastille, Migos, Уиз Халифа, Juicy J, Трэвис Скотт и других, сообщает radiopotok.ru.

Действия по сюжету происходят на ночном автодерби. При этом фронтмен группы и вокалист Люк Хеммингсом исполняет песню, сидя на заднем сидении одно из автомобилей. Остальные участники группы наблюдают за происходящим с трибун. В конце клипа Люк уже находится со своей группой в стороне от автобоев. А оставленная им машина в это время внезапно взрывается.

Композиция Lie To Me изначально была записана при участии популярной американской исполнительницы и автора песен Джулии Майклз (Julia Michaels). Однако клип музыканты сняли на сольную версию песни, без участия артистки.

Трек Lie To Me вышел в качестве сингла 21 декабря. Он пока не стал частью дискографии коллектива. В настоящее время на счету 5 Seconds Of Summer два полноформатных релиза. Последняя из пластинок вышла в 2015 году. Группа была основана в 2011 году в Сиднее. В ее составе четверо музыкантов. Ребята исполняют песни в жанрах поп-рок и поп-панк.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости