Вся в маму. Восходящая звезда - будущая супермодель Кайя Гебер

В начале октября Синди Кроуфорд снялась для часового бренда Omega вместе с семьей: мужем-бизнесменом Рэнди Гербером (который тоже в молодости работал моделью) и двумя детьми — 18-летним Пресли и 16-летней Кайей. Дети пошли по стопам родителей и тоже решили связать свою жизнь с модельным бизнесом. Главный пример, конечно, мама.

Синди Кроуфорд — одна из главных моделей 1980-х и 1990-х. Только для обложек Vogue она снялась более 50 раз. И хотя Кроуфорд официально завершила карьеру, она все же поучаствовала в миланской неделе моды в этом сезоне. Вместе с другими супермоделями Синди закрыла показ Versace, который Донателла Версаче посвятила памяти своего брата.

Кроуфорд познакомилась с Рэнди на свадьбе друзей — тогда модель еще была замужем за Ричардом Гиром, но в 1995 году они развелись. Три года спустя Гебер сделал Синди предложение. Еще через год родился их первенец — Пресли Уокер. На подиуме парень дебютировал в 2016-м на показе Moschino Resort через несколько дней после своего выпускного.

Самая младшая в семье — Кайя Гебер. Она родилась через два года после Пресли — в 2001 году, но начала модельную карьеру задолго до брата. В десять лет ее пригласили на съемки для Young Versace, а в четырнадцать выбрали новым лицом бренда Chrome Heart. После этого Кайя стала одной из посланниц Miu Miu, снялась в кампании Alexander Wang и попала на обложки журналов Vogue, Love, Pop. Она снималась вместе с мамой для бьюти линии Marc Jacobs и даже сыграла роль в сериале Sisters Cities.

Подписав контракт с модельным агенством IMG (они же работают с Пресли), Кайя впервые вышла на подиум в этом сезоне, презентовав дизайнерские коллекции весна/лето — 2018. Дебютным стал показ Рафа Симонса для Calvin Klein, а затем Кайя приняла участие еще в 17 шоу ведущих брендов, включая Saint Laurent, Сhanel, Marc Jacobs, Versace, Burberry и т.д.

Похоже, что в следующем сезоне в СМИ больше не будут появляться заголовки вроде "Дочь Синди Кроуфорд учувствовала в таком-то показе" теперь у нее свое собственное имя — Кайя Гебер. Запомните это лицо, через пару лет это будет настоящая супермодель! И судя по всему, Белле, Джиджи и Кендалл придется подвинуться. 

источник:Buro247.ua
1

Похожие новости