Смотрите, что в приоритете у голливудской знаменитости Дэниела Редклиффа

Всем и всегда было интересно, что вносят в свои списки покупок знаменитости, когда едут в торговые центры. Специально для журнала New York британский актер Дэниел Редклифф составил список вещей, без которых он не смог бы прожить, и рассказал, почему они важны. 

Смотрите, что в приоритете у голливудской знаменитости:

6 вещей, без которых не выжил бы Дэниел Редклифф (фото 1)

1. Книги

Редклифф рассказал, что любит печатные книги и не может читать электронные версии.

"Мне просто нужен кусок бумаги перед глазами. Я давно заметил, что попытки прочитать что-то с монитора отнимают куда больше времени", — рассказал актер.

6 вещей, без которых не выжил бы Дэниел Редклифф (фото 2)

2. Стаканчики (Speed Stacks)

То, что мы называем "игрой в стаканчики", на Западе уже давно выведено на профессиональный уровень. В Америке даже проводятся огромные чемпионаты на скорость. А Дэниел Редклифф просто любит эту игру и считает, что она отлично помогает скоротать время.

6 вещей, без которых не выжил бы Дэниел Редклифф (фото 3)

3. Протеиновые батончики Quest Bar

Редклифф рассказал, что во время съемок картины "Джунгли" он испытывал внутренний конфликт. Актер понимал, что его герой был потерян в тропических лесах без еды и воды, но сам он ел как обычно. Чтобы лучше понять персонажа, Редклифф включил в свой рацион протеиновые батончики Quest Bar и исключил все остальное.

6 вещей, без которых не выжил бы Дэниел Редклифф (фото 4)

4. Подходящие джинсы

Актер говорит, что ему бывает тяжело найти подходящие джинсы. Все из-за невысокого роста Дэниела, почти все представленное в магазинах для него слишком длинное. Потому он часто оставляет себе те, которые на него надевают во время съемок.

6 вещей, без которых не выжил бы Дэниел Редклифф (фото 5)

5. Беговые кроссовки

Актер говорит, что очень любит утренние тренировки в зале. Эти кроссовки предназначены для бега, но Редклифф часто носит их целый день. 

6 вещей, без которых не выжил бы Дэниел Редклифф (фото 6)

6. Пчелиный прополис

Дэниел считает, что именно эта вещь помогает ему справляться с акклиматизацией после длительных перелетов. Также прополис должен неплохо действовать в качестве превентивной меры от простуд.

Единственное, что волнует Дэниела в прополисе: "Это правда пчелиные какашки? Я должен знать".

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости