Скарлетт Йоханссон и другие звезды на премьере Мстители

В Лос-Анджелесе прошел премьерный показ фильма «Мстители. Война бесконечности». В американский прокат он выйдет 27 апреля.

Роберт Дауни-младший появился на премьере, идеально соответствуя образу своего героя — миллиардера, гения и плейбоя Тони Старка. А вот его коллега Крис Хэмсворт совершенно не походил на скандинавского бога Тора.

Внимание к себе привлекла Скарлетт Йоханссон, которая играет в фильме одну из главных ролей. 33-летняя актриса кардинально изменила имидж — она коротко подстриглась и стала шатенкой. Вместе с актрисой на премьеру пришел ее возлюбленный Колин Жост. Это второй выход пары в свет.

Гвинет Пэлтроу, по слухам, недавно тайно вышедшая замуж за Брэда Фэлчака, блистала в кротком золотистом платье. Бенедикт Камбербэтч в фильме играет одну из главных ролей — Доктора Стрэнджа. Брэдли Купер во франшизе озвучил любимчика зрителей — Енота. Премьеру посетили Крис Пратт, Джош Бролин, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Зои Салдана, Марк Руффало, Вин Дизель, Пол Беттани, Сэмюэл Л. Джексон, Эванджелин Лилли, Пол Радд, Дженнифер Коннели и другие звезды.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости