Самые сексуальные платья Оскара-2017

В лос-анджелесском театре «Долби» продолжается 89-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». До разрешения главной интриги вечера (кто же унесет сегодня с собой заветные статуэтки?) остаются считанные мгновения, зато мы уже можем подвести первые модные итоги предшествующей официальной части красной дорожки. Рассматриваем образы героинь, победивших в битве за самый сексуальный наряд вечера.

Скарлетт Йоханссон

Звание самой сексуальной звезды красной дорожки модные критики присудили Скарлетт Йоханссон: актрисе удалось создать ультраженственный образ в шифоновом платье А-силуэта из коллекции Alaia с акцентом на талии.

Николь Кидман

Следующей блондинкой в списке sexiest dresses значится Николь Кидман. Звезда сделала ставку на нюдовое платье Armani Privé, удачно подчеркнувшее изящный силуэт и мраморную кожу актрисы. За сексуальность в наряде отвечал глубокий вырез на спине.

Крисси Тейген

Крисси Тейген заслужила одобрение критиков, выбрав платье с высоким разрезом и полупрозрачным лифом авторства Зухаира Мурада - дизайнера самых женственных нарядов для выходов в свет.

Жанель Монэ

Оскаровское платье Жанель Монэ авторства другого ливанского дизайнера Эли Сааба продемонстрировало присутствующим чуть больше, чем то позволяет дресс-код протокольного мероприятия. Впрочем, откровенное декольте певицы удачно компенсировал барочный декор наряда. Образ получился сложносочиненный и в меру сексуальный.

Хэлли Берри

Хэлли Берри демонстрировала на «Оскаре» не только новый имидж с пышной завивкой, но и роскошный аутфит. Актриса всегда отдает предпочтение подчеркнуто сексуальным образам и в этот раз не изменила модному амплуа, появившись в облегающем платье Atelier Versace градиентной расцветки, украшенном серебристой бахромой на подоле.

Дженнифер Энистон

Свою версию на тему маленького черного платья представила Дженнифер Энистон. Актриса пропустила красную дорожку, но затмила буквально всех коллег, выйдя на сцену в полупрозрачном наряде Atelier Versace с глубоким декольте и высоким разрезом. Компанию ультрасексуальному платью составила не менее тяжелая ювелирная артиллерия: бриллиантовые серьги Lorraine Schwartz весом 100 карат и кольцо Golconda с 20-каратным камнем (общая стоимость украшений звезды составила около $11 миллионов).

Тараджи Хенсон

46-летняя Тараджи Хенсон приковала всеобщее внимание, благодаря облегающему платью Alberta Ferretti из бархата цвета сапфира. Ультрасексуальный наряд отличался нецеломудренным декольте и смелым разрезом. Критики остались довольны выбором актрисы: ей удалось выглядеть одновременно гламурно и сексуально.

источник:Elle.ru
0

Похожие новости