На сцене Оскара будет 40 тысяч живых роз и ни одного ведущего

Уже в это воскресенье пройдет главная международная премия в области кинематографа. Обратный отсчет дан!

Пока именитые дизайнеры подгоняют кутюрные платья под главных героинь ковровых дорожек, декораторы и архитекторы «наряжают» основное пространство церемонии — театр Kodak, пишет elle.ru.

У себя в инстаграме главный художник-постановщик «Оскара» Дэвид Коринс показал, как будет выглядеть сцена в день вручения заветных статуэток. "Первый взгляд на мой дизайн для 91-й премии „Оскар“. Я думаю, вы согласитесь с тем, что в современном обществе слишком много прямых линий и жесткого мышления. За все эти годы работы над „Оскаром“ я создал особый мир, основанный на идеях инклюзивности и общности. В дизайне использованы мягкие формы, которые будто обволакивают не только аудиторию в зале, но и зрителей у экранов. Мы называем эту часть хрустальным облаком. Оно весит 1600 фунтов, и я могу вас заверить, что это действительно поражает воображение. Не могу дождаться, когда вы все увидите, что мы готовим для телетрансляции! Я говорил, что у нас на сцене около 40 000 настоящих роз?"

Как уже сообщалось ранее, 91-я церемония вручения премии "Оскар" в этом году пройдет без ведущего. Организаторы не смогли найти замену комику Кевину Харту, который должен был вести церемонию, поэтому решили выбрать нескольких топовых звезд Голливуда, которые будут представлять отдельные сегменты эфира. 

источник:Elle.ru
0

Похожие новости