Герои «Правдивой лжи» встретились спустя 25 лет

В честь 25-летия комедийного боевика «Правдивая ложь» Джейми Ли Кёртис вывесила в Instagram черно-белое фото с коллегой по фильму Арнольдом Шварценеггером.

«Впервые снова вместе, — написала актриса под фото. — Арнольд, ты все такой же потрясающий! Старше, мудрее, но остаемся собой. Учимся, любим и смеемся до самого конца!»

Премьера «Правдивой лжи» Джеймса Кэмерона состоялась 15 июля 1994 года. Главный герой — правительственный спецагент Гарри Таскер, который скрывает от жены и детей свою настоящую работу. Но вскоре вся семья Гарри окажется втянута в опасную операцию, и в итоге все тайное станет явным. Фильм показал в прокате неплохой результат и впоследствии нашел новую жизнь на видеокассетах и дисках, пишет kinopoisk.

Сейчас Disney, после слияния с Fox получившая права на картину, разрабатывает сериал «Правдивая ложь» для стрим-сервиса Disney+. МакДжи работает над сценарием проекта, который, по словам режиссера, уже получил полное одобрение Кэмерона. Подробностей сюжета сериала нет, но МакДжи признался, что зрителей ждет полный перезапуск.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Kinopoisk
1

Похожие новости