Дэниэл Крейг подтвердил, что снова сыграет агента 007

Несколько дней назад, когда уже, казалось, все подтвердили участие Дэниэла Крейга в продолжении "Джеймса Бонда", актер неожиданно дал комментарий, в котором рассказал, что до сих пор сомневается на этот счет и никаких документов пока не подписывал. Весь мир схватился за сердце, а где-то одна фанатка даже потеряла сознание. Но уже вчера вечером в прямом эфире шоу Стивена Колберта Дэниэл Крейг подтвердил, что снова сыграет агента 007.

"Да. Я всегда хотел это сделать", — ответил Крейг на вопрос ведущего об участии в продолжении франшизы.Но актер также настоял, что это будет последний фильм о Джеймсе Бонде с его участием: "Я думаю, это конец. Хотелось бы уйти на пике, нечего больше ждать".

Разговоры об участии Крейга в картине продолжаются уже более года. В июле продюсер картины Барбара Брокколи подтвердила слухи, а также сообщила, что песню к фильму запишет Адель. Певица и актер уже работали вместе над картиной "Скайфолл" (2012). Фильм стал самой кассовой серией бондианы за всю историю ее существования — он собрал в прокате 885 миллионов британских фунтов.

Последняя часть бондианы "007: Спектр" с участием Крейга вышла в прокат в 2015 году. После этого актер заявил, что не планирует больше исполнять роль агента. С тех пор весь мир активно обсуждает вопрос, кто станет следующим Бондом. На роль рассматривали Идриса Эльбу, Майкла Фассбендера, Тома Харди, Эйдана Тернера.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости