Актер Джона Хилл решил изменить свой внешний вид и сильно похудел

Мы все полюбили славного полного парня Джону Хилла за его роли в фильмах "Побег из Вегаса", "SuperПерцы", "Правдивая история" и многих-многих других. В 2014 году за роль в фильме "Волк с Уолл-стрит" его номинировали на "Оскар".

Актера всегда было легко узнать благодаря его характерному телосложению, но совсем недавно он решил изменить свой внешний вид и сильно похудел. Сам Джона говорит, что сделал это ради девушки. Он также поделился, как ему удалось привести себя в такую прекрасную физическую форму. Оказалось, секрета у Хилла всего два.

Джона Хилл стал худым как спичка (фото 1)В одном из своих интервью Джона рассказал, что сбросить лишний вес ему помогла по большей части диета. 

"Хотел бы сказать, что я употреблял какие-то сумасшедшие вещи вроде таблеток... Но я просто ходил к диетологу, и он посоветовал мне, как лучше изменить рацион. Оказалось, что мне отлично подходит японская еда", — сообщил Хилл.

Джона Хилл стал худым как спичка (фото 2)Он также считает, что свою роль сыграл отказ от алкоголя: "Когда я не пью пиво, худею очень сильно. Но когда снова начинаю, сразу становлюсь полнее".

Джона Хилл стал худым как спичка (фото 3)

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости