В сеть попали подробности семейной драмы актера Томa Крузa

Как известно, Том Круз развелся с Кэти Холмс в 2012 году и с тех пор актер не общался со своей дочерью Сури, которой в этом году исполнится 12 лет. Причиной отказа от контактов с ребенком послужили религиозные убеждения Тома. Голливудский актер является адептом сайентологии и не принял нежелание Кэти проповедовать его религию. Также руководство церкви против его контактов с бывшей женой и дочерью.

Однако на днях источники, приближенные к звезде, сообщили, что Том хочет отказаться от религии, чтобы, наконец, регулярно встречаться с дочерью.

«Он достиг предела и что-то в нем изменилось. Несмотря на то, что вера для него на первом месте, сердцем он чувствует, что поступает неправильно, пропуская взросление своего ребенка», — рассказал источник.

Напомним, что Кэти Холмс и Том Круз поженились, когда Сури было уже шесть месяцев. Спустя 6 лет Кэти подала на развод, указав причиной «непримиримые обстоятельства», которыми на самом деле стали религиозные убеждения мужа. Актриса просто не смогла жить по его правилам и решила оградить дочь от его влияния.

На что пошел Том Круз ради дочери? (фото 1)

На что пошел Том Круз ради дочери? (фото 2)

источник:Elle.ru
0

Похожие новости