В семье голливудской актрисы Кэмерон Диас ожидается пополнение

Кэмерон Диас и ее супруг Бэнджи Мэдден ждут первенца. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на источник из близкого окружения знаменитостей. «Ее путь к материнству был непростым. В какой-то момент она подумала, что никогда не сможет родить ребенка. Однако она не сдавалась, и случилось чудо. Благодаря ЭКО она забеременела!» — рассказал инсайдер журналистам.

Для 45-летней актрисы и 38-летнего музыканта будущий малыш станет первым ребенком. Источник отмечает, что супруги уже давно хотели завести детей, они задумались о пополнении сразу после свадьбы в 2015 году. Из-за некоторых физиологических проблем у пары не получилось зачать ребенка естественным путем. Несколько лет спустя пара уже подумывала обратиться к услугам суррогатной матери или усыновить малыша, но вскоре Кэмерон забеременела.

Напомним, что Кэмерон Диас долгое время была убежденной чайлдфри. «Иметь детей — большой труд. И ответственность, к которой я не готова. Мне так намного проще. Ребенок — это работа целый день, каждый день, на протяжении 18 лет. Но не могу сказать, что решение не иметь детей далось мне легко. Я люблю заботиться о людях. Но меня никогда не тянуло стать матерью. Поэтому я не вижу причины переделывать себя. Я такая, какая есть. Меня все устраивает. И если раньше я переживала по этому поводу, то теперь перестала. Меня не беспокоит, кто и что обо мне скажет или подумает. Я в ладах с собой, а это самое главное», — заявляла актриса в одном из прошлых интервью.

45-летняя Кэмерон Диас впервые станет мамой (фото 1)

источник:Elle.ru
0

Похожие новости