Сергей Шнуров станет новым героем телепроекта Холостяк

В конце мая стало известно, что Сергей Шнуров разводится со своей женой Матильдой, с которой прожил в браке 8 лет. Комментировать свой разрыв супруги не спешат.

Однако музыкант, похоже, намерен поскорее заполнить пустоту в своем сердце и поэтому решил стать главным героем в новом сезоне телевизионного шоу Холостяк.

По крайней мере, об этом свидетельствует тот факт, что на фан-странице проекта уже появилось фото Сергея Шнурова с интригующим тектом:

– Пост сдал — пост принял, так там говорится?!, – написали под фото.

Администраторы аккаунта сопроводили пост хэштегом #холостяк7, что породило еще больше вопросов со стороны поклонников телешоу. Многие из них пришли к выводу, что Сергей станет идеальным героем проекта, наблюдать за личной жизнью которого будет очень интересно. Однако нашлись и те, кому участие Шнурова в программе такого рода показалось неуместным. Тем более, что ранее артист неоднократно нелестно высказывался об отечественном телевидении.

Если же Шнуров все же решится искать любовь на проекте, борьба будет нешуточной. Выступление группы Ленинград стоит в среднем около 100 тысяч долларов, а сам певец только за 2016 год заработал 11 миллионов долларов, что делает его действительно одним из самых желанных женихов.

Однако Шнуров неоднократно отмечал, что ему довольно сложно угодить. Избранница певца должна быть не только хороша собой, но также умна и предприимчива. Собственно, экс-супруга артиста Матильда идеально отвечала всем этим запросам, успевая не только проводить время со звездой, но еще и развивать собственный ресторанный бизнес.

К слову, за шесть сезонов проекта пока не состоялось ни одной свадьбы победительницы и холостяка. Обычно отношения героев заканчиваются через несколько месяцев, но участие в шоу помогает девушкам стать невероятно популярными и неплохо заработать.

По мнению фанатов, приглашение Шнурова может быть обосновано лишь желанием поднять рейтинги программы. Одиозный музыкант точно сумеет привлечь новую аудиторию. Собственно, создание женской версии "Холостяка" с Ольгой Бузовой в качестве главной героини многие фанаты также объясняют погоней за хайпом.

источник:starhit.ru
0