Рэпер Мот впервые показал лицо сына

Рэпер Мот с семьей проводит зимний отпуск на Мальдивах. Вместе с женой Марией Мельниковой он сделал селфи. Супруги впервые показали лицо своего маленького сына Соломона, сообщает cosmo.ru.

Молодые люди стали родителями в январе 2018 года. До этого момента они скрывали своего ребенка и старались спрятать его лицо на фотографиях. 22 января Соломону исполнился год. И в честь его дня рождения Мот выложил в Instagram семейное фото с берега океана.

"Big Boy Solo! Happy 1 Year BDay! Be Great, Son. Спасибо за сына, родная! С днём рождения, Соломон Матвеевич! P. S.: в следующем году постараюсь найти тебе костюм Спайди, сорян. P. S.S.: как говорят у нас на Кубани: «Та шоб я свой годик на Мальдивах отмечал", — радостно поздравил сына рэпер.

На снимке радостные родители держат сына на руках. Они одели Соломона в костюм Бэтмена. Поклонники порадовались за пару: "На Машку похож", "Кубанец", "Какой у вас красивый пупсик получился".

Мария Мельникова тоже поздравила сына с первым днем рождения. Она написала пост, в котором призналась, что сын изменил их жизнь. "Соломончику 1 годик! Маленький комочек счастья, который изменил нашу жизнь! Словами не передать как мы любим тебя с папой и сделаем всё, чтобы ты радовался каждой секунде жизни! Ты подарил нам самое прекрасное — быть родителями", — прокомментировала она. На трогательном семейном снимке Мот держит воздушные шары и шоколадный торт, а Мария улыбается сидящему у неё на руках сыну.

Мот познакомился со своей будущей женой в социальных сетях. Три года назад они расписались, но лишь через год официально поженились. А еще через год у них родился сын, которому рэпер посвятил клип.

источник:Cosmo.ru
2

Похожие новости