Парень думал, что его жена беременна, но она приготовила другой сюрприз

Девушка по имени Джой Стоун решила знатно повеселиться и застала своего законного супруга Брэди врасплох секретной фотосессией, которая до последнего момента держит интригу.

Объясняем, в чём же дело. Джой избрала такой стиль съёмки, который намекает на объявление некой важной новости, например, о скором пополнении в семье. Об этом говорит и выбранное место, и шарики, и, разумеется, коробка, на которой написано "Это…"?. Такие коробки используют на специальных фотосессиях молодожёнов, когда они раскрывают друзьями и родственниками пол своего будущего ребёнка подобным красивым и запоминающимся образом. В случае с Джой тоже, вроде бы, стоило ожидать чего-то подобного, но нет.

Джой Стоун решила сделать особую фотосессию в стиле тех, на которых обычно раскрывается пол будущего ребёнка ну или сам факт беременности. О задумке девушки не знал никто. Только её подруга и по совместительству фотограф Карли Аллен. Джой решила хранить это в тайне даже от своего мужа. Что же находится в коробке с надписью: "Это…"?

Эти фотографии держали интригу до последнего, и результат наверняка застал мужа Джой врасплох! Знакомьтесь, это Рей — пёсик, названный в честь героя новых фильмов о "Звёздных войнах". Джой и её муж Брэди давно искали брошенного пёсика, которого можно взять себе. И когда Джой встретила этого малыша, она поняла, что поиск окончен. 

"Я в шутку предложила Джой сделать фотосессию, где она представит миру своего щенка в стиле будущих мам, и она сразу согласилась", — говорит та самая подруга-фотограф.

Карли и Джой знают, что в мире огромное количество животных, которым нужно человеческое внимание и помощь. Поэтому они сотрудничают с местным приютом и планируют сделать мини-фотосессию "Пёсик и я". На ней также пройдёт добровольный сбор средств, которые пойдут на счёт приюта. 

"Мы хотим вдохновить других фотографов заняться тем же в их городах. Ведь таким образом мы можем изменить жизнь этих зверят в лучшую сторону". 

источник:twizz
8

Похожие новости