Мишель Обама объявила дату выхода своих мемуаров

Книга под названием "Становление" (Becoming) поступит в продажу 13 ноября 2018 года. Мемуары Мишель опубликует издательский дом Penguin Random House. На их сайте представлено описание книги.

"Становление" в меньшей степени расскажет о жизни в Белом доме, а больше внимания уделит важным моментам личной жизни первой леди США. "Мишель Обама приглашает читателей в свой мир, рассказывая о событиях, которые ее сформировали, начиная с детства в южной части Чикаго и до того, как она стала матерью, а спустя годы — первой леди. Искренне и остроумно она описывает свои взлеты и падения, как публичные, так и личные", — говорится в описании.

Сама Мишель Обама говорит, что работа над мемуарами стала для нее важным личным опытом: "Я рассказываю о своих корнях, о том, как мне, девушке из южного Чикаго, удалось обрести свой голос. Я очень надеюсь, что мой путь вдохновит читателей и поможет им найти мужество, чтобы стать теми, кем они хотят".


Мемуары будут переведены и опубликованы еще на 23 языках. Издательский дом Penguin Random House подтвердил также информацию о том, что после выхода "Становления" Мишель Обама отправится в книжный тур по Америке. 

Мишель Обама написала мемуары

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости