Эта певица отметила день рождения в библиотеке!

Певица в очередной раз доказала, что умеет удивлять и поражать даже самых искушенных гостей. Свой день рождения Анита Цой спланировала и организовала всего за два дня, соединив в едином пространстве приватную вечеринку для близкого круга друзей, фаер-шоу, поэтические чтения и большой сольный концерт. Широко отмечать свой день рождения в Москве Анита Цой изначально не планировала.

 В этот день она должна была лететь в Южной-Корею на Олимпийские Игры.  Но, по всем нам  известным событиям, эта поездка была отменена. Всего за два дня то праздничной даты,  певица решила собрать своих близких друзей. Несмотря на очень сжаты временные рамки, артистка подошла к событию со свойственным ей креативом. И устроила из своего дня рождения симбиоз квеста и шоу. Начать артистка решила с приглашения.
Для начала Анита разослала простое, но тайное СМС «Квест-Приглашение» своим друзьям и коллегам. Правильно его истолковать смогли не все.  Несмотря на то, что некоторые из приглашенных не пришли, в «конспиративной квартире» был абсолютный аншлаг, гости в прямом смысле этого слова почувствовали локоть соседа. Темой вечеринки и стал тайный сбор Сообщества друзей Аниты Цой. 

Imagini pentru Анита ЦойМесто проведения именинница выбрала соответствующее: пространство с говорящим названием «Community».  Попав в настоящую конспиративную квартиру, сначала гости оказались в кафе с серыми пластиковыми стульями и маленькими деревянными столами, в стиле 50-х – 60-х годов. Яблоку некуда было упасть.Анита Цой всегда удивляет своей демократичностью. Среди ее приглашенных были все: от простой горничной из ее дома, до друзей-олигархов.  Но каким-то образом вся компания чувствовала себя очень комфортно в обществе друг друга. 

Imagini pentru Анита Цой отметила день рождения в библиотеке!Анита подбадривала приходящих словами: «Ну, ничего, в тесноте - да не в обиде. Тех, кто умеет жить в таком комьюнити, как коммуналка весело и дружно, впереди ожидает рай». Возможно, певица намекала на то, что у некоторых олигархических гостей все начиналось именно  в коммуналке. А вот какой именно «земной рай»  имела  виду Анита, стало понятно через пару часов...  А меж тем, не по-цойски «скромная» вечеринка шла своим чередом...
Imagini pentru Анита Цой отметила день рождения в библиотеке!
Одним из первых на празднике появились главные мужчины в жизни певицы – муж Сергей Цой и сын Сергей Цой (младший). Супруг преподнес Аните букет  из ее любимых цветов-самых дорогих орхидей мира (орхидея Ванда). Подарком от сына стала суперсовременная пароварка, о которой так мечтала его мама. Кстати, о подарках. Еще несколько лет назад Анита стала тренд сеттером в этой области. Она первой из российских селебрити ввела в практику wish-list (список ожидаемых и желанных подарков), которой сегодня пользуются практически все известные персоны. Не секрет, что сейчас певица занимается переустройством всего дома. Ремонт длится уже три с половиной года, и наконец близится к завершению. Именно поэтому большую часть списка подарков в листе заняли предметы бытовой техники, наборы аксессуаров для дома,  обеденные сервизы, ковры и даже предметы мебели, а также все необходимое для организации процесса приготовления пищи на ультрасовременной кухне. Ведь ни для кого не секрет, что певица любит и умеет вкусно готовить. 

Imagini pentru Анита Цой отметила день рождения в библиотеке!
Модный подарок сделала певица Слава с супругом Анатолием Данилицким – сумка от самого известно дизайнерского дуэта мира. «Настя, когда ты будешь отмечать день рождения, предупреди меня за месяц. Мне надо будет подготовиться, чтобы соответствовать твоем роскошному подарку» - со смехом приняла подарок Анита. Чета Дмитрий и Полина Дибровы преподнесли лимонное дерево.«Твой муж дал тебе громкую фамилию! А ты за 20 лет сделала себе Имя» - произнес Дибров в первом тосте. Личный фитнес-тренер и коллега Аниты по шоу «Свадебный размер» Леонид Каневский сделал профильный подарок: модный спортивный гаджет «Sea-bike», который по весу именинница сначала приняла за пудовую гирю. Еще одним спортивным подарком стали нордики- палки для скандинавской ходьбы. Певица незамедлительно опробовала инвентарь под руководством личного тренера.  Поздравить Аниту Цой в этот вечер также приехали Стас и Инна Михайловы, Нелли Кобзон,  еще один представитель громкой корейской фамилии , солист группы MBand Анатолий Цой, Александр Митрошенков, Синиша Лазаревич, Юлия Голубева, Сергей Кожевников, Артур Гаспарян, звезда оперной сцены Ильдар Абдразаков и , конечно, большая семья Аниты Цой, друзья представители фан-клуба, которые преподнесли специально выпущенную виниловую пластинку лучших песен Аниты.

источник:101
0

Похожие новости