Эмма Уотсон может сыграть вместе со Скарлетт Йоханссон в Черной Вдове

Актриса Эмма Уотсон может сыграть вместе со Скарлетт Йоханссон в «Черной Вдове» ― сольном фильме о русской шпионке Наташе Романовой.

Это будет первый проект актрисы в киновселенной Marvel. Об этом сообщает портал That Hashtag Show.

Что это будет за персонаж, пока не ясно. Известно лишь, что эту роль называют женской версией Джеймса Бонда, так что актрисе предстоит выполнить немало трюков. Официальных подтверждений ни от студии, ни от самой актрисы пока нет, сообщает esquire.

Кроме Уотсон на эту роль сейчас рассматриваются Элис Энглерт ("Прекрасные создани"), Флоренс Пью ("Маленькая барабанщица"), Дар Зузовски ("Заложники").

О сюжете "Черной Вдовы" практически ничего не известно. Сценарий написала Жаклин Шеффер, дебютировавшая в кино с фантастической мелодрамой "Таймер". Однако сейчас сценарий перерабатывает Нед Бенсон. Режиссером картины выступит Кейт Шортланд, снявшая "Берлинский синдром", "Лоре" и другие. Известно, что Скарлетт Йоханссон является давней поклонницей ее творчества.

Йоханссон играет роль русской шпионки Наташи Романовой из отряда Мстителей начиная с 2010 года. Впервые в этом образе она появилась в фильме "Железный человек 2". Героиня так понравилась зрителям, что отдельного фильма о Черной Вдове фанаты ждут уже не первый год.

источник:Esquire.ru
0

Похожие новости