Эд Ширан рассказал о кольце на безымянном пальце левой руки

На днях в сети появились новости о том, что Эд Ширан тайно женился на своей возлюбленной Черри Сибборн. Слухи разгорелись после выхода музыканта на сцену с кольцом на безымянном пальце левой руки.

Несколько дней Ширан воздерживался от любых комментариев на этот счет. А вчера, став гостем церемонии Brit Awards и вновь показавшись на публике в загадочном украшении, решил ответить на все догадки.

Я никогда не понимал, почему мужчины не носят обручальные кольца. Ведь это одинаковое обязательство для обоих. Это кольцо подарила мне Черри в честь помолвки, оно сделано из металлоглины и очень мне нравится,  - рассказал Ширан.

Стал женихом незадолго до Нового года. Мы очень счастливы, любим друг друга, и наши кошки с нами в унисон,  - написал Эд на своей странице в Instagram 20 января, после чего прессе пришлось "покопаться" в прошлом пары, чтобы понять хронологию их отношений. 

Так, считается, что Эд был влюблен в свою одноклассницу со школьной скамьи - они оба обучались в средней школе имени Томаса Миллса во Фрамлингеме. Однако встречаться они начали лишь в 2015 году и первое время предпочитали держать свои отношения в секрете. Общественности об их союзе стало известно во время празднования дня рождения Тейлор Свифт, куда Эд пришел с подругой.

Эд Ширан оберегает любую информацию касательно своей личной жизни. Неудивительно, что подробности подготовки к свадьбе он также хранит в секрете.

источник:ru.hellomagazine.com
0

Похожие новости