Джордж Клуни объявил что потерял интерес к актерскому ремеслу

Джордж Клуни объявил о завершении актерской карьеры! «Я играл главные роли в кино довольно долго. Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с новыми девушками. Во всяком случае, мне не следует этого делать!» - смеется актер, который уже три года женат на Амаль и абсолютно с ней счастлив.
Позже актер серьезно заявил, что у него больше нет стимула разъезжать по съемочным площадкам. «Я занимался актерским ремеслом, чтобы заработать на жизнь - платить по счетам и тому подобное. Но с тех пор, как мы с другом продали компанию по производству текилы за миллиард долларов, я больше не нуждаюсь в деньгах!» Джордж, вероятно, имел в виду удачную сделку, которую ему удалось заключить. 

Напомним, летом 2017 года 56-летний Клуни и его друг, муж Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер получили щедрое предложение от компании Diageo. Эта фирма, которая производит напитки, в том числе знаменитое пиво Guinness, заявила о своем желании купить у Клуни и Гербера их «детище» - «Casamigos» (основанное ими еще в 2013 году). В итоге Джордж и Рэнди не смогли отказаться от заманчивого предложения - им пообещали выплатить за их бизнес 700 миллионов долларов плюс еще 300 миллионов с последующих продаж! Таким образом, за один день Клуни с другом заработали весьма неплохо.  

  Кстати, помимо финансовых соображений, у Клуни есть еще одна причина находиться дома как можно больше. Ведь Амаль родила ему двух очаровательных близнецов - Эллу и Александра. Джордж так увлекся новой для него ролью отца, что теперь его интерес к работе угас еще больше. 

источник:101
1

Похожие новости