Анджелина Джоли дала интервью к Международному женскому дню

Актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли поговорилас бывшим госсекретарем США Джоном Керри о гуманитарных проблемах, которые касаются женщин. Разговор состоялся для мартовского издания журнала Elle. Также актриса снялась для обложки журнала. 

Появлением в журнале актриса хотела напомнить о приближающемся Международном женском дне 8 Марта. Анджелина говорила с сенатором о патриотизме, климате и насилии против женщин и о том, как последнее влияет на воспитание ее дочерей, Вивьен, 9 лет, Шайло, 11 лет, и Захары, 13 лет.

Анджелина Джоли рассказала, чему учит дочерей (фото 1)"Я говорю своим дочерям: "Вас отличает то, что вы хотите делать для других. Надеть платье и сделать макияж может кто угодно. Вас определяет ваш разум. Поймите, кто вы, о чем вы думаете и за что боретесь. И сражайтесь за то, чтобы у других были такие же свободы. Жизнь, посвященная служению другим, стоит того, чтобы жить", – говорит Анджелина. 

Также кинозвезда сделала акцент на том, что необходимо отказываться от устаревших представлений о преступлениях против женщин и что только так можно внести изменения в правовое поле.

Она добавила, что у ее 6 детей есть определенные свободы и привилегии, недоступные многим. "У моих дочерей есть свободы потому, что они американки. И мы изо всех сил стараемся сделать так, чтобы такие же права были у и других, особенно у женщин".

Анджелина Джоли рассказала, чему учит дочерей (фото 2)

Анджелина Джоли рассказала, чему учит дочерей (фото 3)

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости