Актер Ричард Гир женился на девушке, младше его на 33 года

Знаменитый американский актер Ричард Гир женился в третий раз на девушке, младше его на 33 года , передает El Pais. Избранницей 68-летнего актера стала 35-летняя испанская журналистка Алехандра Сильва.

По информации СМИ, влюбленные тайно поженилась еще в начале апреля, устроив скромную гражданскую церемонию. Теперь молодожены заняты подготовкой к пышной свадьбе, которую Ричард и Алехандра планируют сыграть 6 мая в Нью-Йорке (США). По другим же источникам, церемония состоится 5 мая в Вашингтоне (США).

Отметим, что роман Гира и Сильвы начался в 2014 году в Италии, в то время как звезда фильма “Красотка” подал на развод со своей второго супругой – актрисой Кэри Лоуэлл. На отдых в Италию Ричард приехал, чтобы развеяться. Алехандра управляла роскошным частным отелем в Позитано – “Виллой Тревиль”, который ранее принадлежал итальянскому режиссеру Франко Дзефирелли. Алехандра знала Ричарда и раньше – Гир был знаком с ее семьей и в частности с отцом – бывшим вице-президентом футбольного клуба “Реал Мадрид” Игнасио Сильвой.

"Эта любовь началась с испытаний", – рассказала алехандра испанским сми.

Гир был женат, Алехандра – тоже несвободна, но уже находилась в процессе развода со своим первым супругом – Робертом Фридландом, основателем геологоразведочного концерна Ivanhoe Mines и обладателем состояния в 1,8 млрд. долларов. В декабре 2012 года у пары родился сын Артур. Спустя восемь лет после свадьбы супруги развелись. Алехандра в то время уже не представляла своей жизни без Ричарда Гира.

Пара скрывала отношения до июня 2015 года, пока Гир и Сильва не приехали вместе на кинофестиваль в Таормине. Отметим, что в 1991 году Ричард Гир женился на супермодели Синди Кроуфорд, но их брак был недолгим – четыре года. Спустя семь лет он связал себя узами брака с моделью Кэри Лоуэлл. В 2013 году супруги подали на развод.

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости