8 самых высокооплачиваемых инфлюенсеров в Instagram

В то время как большинство людей используют Instagram, чтобы делиться с близкими и друзьями моментами из жизни, чтобы вдохновляться или искать новости, существует категория людей, для которых эта социальная сеть стала настоящим бизнесом, который еженедельно приносит внушительные суммы.

В целом, цена поста определяется «качеством» публики (количество реальных подписчиков, их возраст, местоположение и т. д.), а условия сотрудничества устанавливаются в каждом случае отдельно.

По данным HopperHQ, основаных на иследованиях Blogmeter, был составлен список самых высокооплачиваемых инфлюенсеров в Instagram за 2018 год:

1. Первой в списк поподает Худа Каттан (Huda Kattan, @hudabeauty), бьюти-блогер, гражданка США. Она запустила свой блог в 2010 году, а в 2013 достигла невероятного успеха, тем самым, она стала дальше развиваться в любимой сфере и решила запустить собственный бренд косметики. Вот несколько данных, подтверждающих ее успех: почти 30 миллионов подписчиков, более 9 постов в день и 54 миллиона просмотров в месяц! Сколько стоит одна спонсированная публикация Худы? Около 18 000 долларов!

2. Другая влиятельная личность это - Камерон Даллас (Cameron Dallas, @camerondallas), который зарабатывает почти такую же сумму (17 000 долларов). Успех Камерона начался с “Vine” (бывшее мобильное приложение, принадлежавшее Twitter). Он создавал и публиковал видеоклипы, которые набирали тысячи просмотров. Его популярность перешла и в Instagram: 21 миллион посетителей и 25 миллионов просмотров ежемесячно. На сегодняшний день, Камерон Даллас стал лицом бренда D&G.

3. Спонсированная публикация спортсменки Джен Селтер (Jennifer Selter, @jenselter) в Instagram стоит 15 000 долларов. Ее популярность выросла благодаря ее совершенному телу и советам о спорте и питании, которыми она делится со своими подписчиками. За спортсменкой следят 12 миллионов людей и ежемесячно она зарабатывает 7 миллионов просмотров.

4. Влогеры Нэш Грир (Nash Grier, @nashgrier) и Зои Сагг (Zoe Sugg, @zoesugg) получают по 13 000 долларов за каждый пост в Instagram. Нэш известен своими смешными видеороликами, которые ежедневно просматривают 10 миллионов людей в Instagram и 5 миллионов в YouTube.

Зои «Зоелла» стала известной благодаря онлайн-публикациям о моде и красоте. Сейчас она может похвастаться 12 миллионами подписчиков в YouTube и 10 миллионами в Instagram.

5. На пятом месте в списке находится итальянская фэшн-блогер Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni, @chiaraferragni), которая зарабатывает 12 000 долларов за пост в Instagram. За ее аккаунтом следят 15 миллионов человек. Кьяра ежедневно выставляет фотографии, как из личной жизни, так и из профессиональной.

6. Блогеры Джули Сариньяна (Julie Sariñana, @sincerelyjules) и Эйми Сонг (Aimee Song, songofstyle) зарабатывают по 9 000 долларов за каждую публикацию в Instagram. Содержание этих аккаунтов в Instagram является вдохновляющим оазисом для многих женщин. Каждая из девушек-блогеров имеет по 5 миллионов подписчиков.

7. Среди самых оплачиваемых влиятельных личностей находится и Даниэль Бернштейн (Danielle Bernstein, @ weworewhat ), у которой почти 2 миллиона подписчиков и она просит за каждую публикацию в Instagram по 7 000 долларов. Даниэль - фэшн-блогер, у которой есть собственный бренд ”WeWoreWhat”. С 2010 года она запустила свой блог, и с тех пор сотрудничает со многими известными брендами.

8. То же место занимает фотограф Лиз Эсвейн (Liz Eswein, @newyorkcity), которая радует своих 2-х миллионов подписчиков красивыми фотографиями из Нью-Йорка. За каждую спонсированную публикацию она получает 7 000 долларов.

Если вы являетесь постоянным пользователем этой социальной сети и вам нужна ежедневная информация о событиях, происходящих в Кишиневе, следите за @afisha.md.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости