Вышел трейлер нового фильма с Анджелиной Джоли

Анджелина Джоли возвращается в образе рогатой колдуньи в трейлере диснеевской "Малефисенты: Владычицы тьмы".

Напомним, что оригинальная картина, выпущенная в 2014 году, переосмыслила знаменитую "Спящую красавицу" с позиции ее главной злодейки и раскрыла темную правду — почему она прокляла принцессу Аврору. И хотя фильм получил неоднозначные отзывы, его хвалили за новаторский подход к сказке. И касса в 759 миллионов долларов в мировом прокате — мерило успеха. В результате продюсеры решили двигаться дальше — лента с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг в главных ролях получила логическое продолжение.

На этот раз режиссером фильма выступил Хоаким Роннинг ("Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки") и соавтор первой "Малефисенты" Линда Вулвертон. Повелительница зла Джоли восстает из прошлого, когда Аврора готовится взойти на трон. (И все же тема принцесс и королев не отпускает даже на экране!)

Первоначально фильм должен был выйти в прокат в мае 2020 года, но был перенесен на несколько месяцев раньше — на октябрь 2019 года. Смотрим первый мрачный трейлер. И любуемся не только роскошной колдуньей, но и Мишель Пфайффер в образе королевы.

источник:elle.ua
0

Похожие новости