Вышел дебютный трейлер продолжения третьей франшизы Человека-паука

Студии Sony and Marvel выпустили первый трейлер нового “Человека-паука”. Он показывает события, происходящие после двух последних частей “Мстителей”, и Питер Паркер с одноклассниками отправляется в Европу.

Новый фильм "Человек-паук: вдали от дома” является продолжением сиквела 2017 года. Главную роль по-прежнему исполняет Том Холланд, премьера картины  состоится 5 июля пишет LeMonade.

В филме также сыграли  Джейк Джилленхол (Мистерио) и  Сэмюэль Л. Джексон (агент Ник Фьюри). Что интересно, отмечает обозреватель Forbes, в этой части супергерой впервые в истории франшизы будет действовать за пределами Нью-Йорка (не считая  “Мстителей”).

А обозреватель портала Mashable рассуждает о том, что существует множество теорий, как именно самые могущественные герои Земли будут справляться с шокирующими последствиями событий “Войны Бесконечности”. И быстрое возвращение мира к нормальной жизни, судя по новому трейлеру, указывает на то, что щелчок пальцами Таноса был отменен, а не обращен вспять.

Третий сольный фильм про Человека-паука  также находится в стадии разработки, но на данный момент дата его выхода не установлена.

источник:LeMonade.style
0