Владимир Машков сыграет главу криминального клана в фильме Миллиард

Владимира Машкова мы видели во многих героических образах, но уже давно не наблюдали за ним в комедии. Свои способности в этом жанре актеру удастся проявить совсем скоро: в веселом боевике "Миллиард" Машков сыграет главу криминального клана. Вместе с родственниками он задумывает ограбление банка аж в Монте-Карло!

Матвей Левин (Владимир Машков) — малоприятный, но успешный банкир. Не желая иметь ничего общего со своими наследниками — детьми от разных романов, он переписывает свой бизнес на партнера. Но когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние — добраться до хранилища собственного банка в Монте-Карло и выкрасть расписку, которая восстановит справедливость. Помогать Матвею берутся как раз его собственные дети.

Детям героя — хакеру Коле (Федор Бавтриков), бульдозеристу Георгию (Гела Месхи), психологу Эдуарду (Григорий Калинин), помешанному на оружии гопнику Олегу (Павел Чинарев) и их находчивой сестре Люде (Александра Бортич) — предстоит осуществить ограбление банка и помочь отцу. За это он пообещал им миллиард рублей на всех.

Также в истории мы увидим Марину Петренко, Даниила Спиваковского, Дмитрия Астрахана и Марию Миронову. Режиссером этого веселого безумия выступил Роман Прыгунов, постановщик фильма "Духless".   

Для Владимира Машкова роль в фильме будет одной из немногих комедийных в карьере. За последние 20 лет в этом жанре его можно было увидеть только в альманахе "Про Любовь" Анны Меликян. 

Это кино о том, как меняются люди не только внешне, но и внутренне, когда находят именно то, что действительно нужно в жизни. Съемки проходят в Москве, Санкт-Петербурге и на Лазурном Берегу Франции. Премьера намечена на весну будущего года.

источник:Thr.ru
0

Похожие новости