Студия “Квартал 95” опубликовала новый тизер комедии “Я, ты, он, она”

Студия “Квартал 95” опубликовала новый тизер своей романтической комедии “Я, ты, он, она”. Ролик смонтирован из уже отснятых материалов фильма и в ближайшее время он появится в кинотеатрах Украины.

Съемки картины завершаются, еще несколько ключевых сцен будут отсняты на днях во Львове. В широкий прокат лента выйдет накануне Нового года – 27 декабря 2018. Предлагаем вам увидеть новый тизер фильма “Я, ты, он, она”:

Фильм рассказывает о супругах – Максиме и Яне, которые остановились в одном шаге от развода. Они подали заявление, но судья предоставляет паре месяц испытательного срока, во время которого оба должны выполнить несколько желаний друг друга. И эта неожиданная ситуация, полная забавных, а иногда экстремальных приключений, заставляет главных героев понять нечто важное и переоценить свою жизнь.

Владимир Зеленский, один из продюсеров фильма, исполнитель главной роли и режиссер ленты говорит: "Наша история о том, как можно попытаться спасти свою семью, когда, казалось бы, все варианты опробованы.”

Кроме Зеленского главные роли в фильме исполняют Евгений Кошевой, Надя Дорофеева и Настя Короткая. Кроме того, в других ролях появятся такие звезды театра, кино и шоу-бизнеса как Стас Боклан, Ольга Сумская, Тамара Яценко, Юрий Ткач, Сергей Бабкин и другие.

Саундтрек для тизера написала группа “Антитіла”. К слову, “Я, ты, он, она” – это десятая по счету, юбилейная полнометражная картина “Квартала 95”. И первая лента производства студии “Квартал 95”, которую снимают при поддержке Госкино Украины.

источник:LeMonade.style
2

Похожие новости