Студия Disney опубликовала постеры фильма Король Лев

Студия Disney опубликовала коллекцию персонажных постеров фильма "Король Лев" — игрового ремейка одноименного мультфильма.

На плакатах представлены все основные действующие лица картины — от маленького Симбы и шамана Рафики до деловитого Зазу и жизнерадостного Пумбы, пишет kinopoisk.ru.

Все герои выглядят максимально реалистично, и на первый взгляд может показаться, что это просто фотографии из очередного выпуска передачи Animal Planet. На самом деле некоторые фанаты, похоже, не знали, как выглядят реальные прототипы любимых персонажей, и были неприятно шокированы видом кабана-бородавочника Пумбы.

"Король Лев" — история Симбы, наследника короля Муфасы. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в круге жизни, осознав, что значит быть настоящим королем.

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости