Сэм Уортингтон исполнит главную роль в фильме Перелом

Главную роль в триллере "Перелом" (Fracture), который поставит для Netflix Брэд Андерсон, сыграет Сэм Уортингтон. 

Сценарий сочинил Алан МакЭлрой, в чьем послужном списке — боевик "Беглый огонь", адаптация "Спауна" и хоррор "Поворот не туда". Продюсируют кино Пол Шифф, Майк Макари и Нил Эдельштейн.

Герой Уортингтона Рэй колесит по стране с женой и дочерью. Неудачно упав на стоянке, дочка Рэя ломает руку. Герой и его жена спешат доставить ребенка в ближайшую больницу и, прорвавшись через регистратуру, со скандалом добиваются того, чтобы врач принял девочку в срочном порядке. 

Пострадавшую отправляют на МРТ, а Рэй остается в холле больницы и проваливается в сон. Проснувшись, герой обнаруживает, что его жена и дочь бесследно исчезли, а запись в журнале приема в регистратуре отсутствует. Рэю приходится искать родных самому.

Съемки триллера планируется начать в конце этого года, а премьера на Netflix состоится в 2019-м. Последний на сегодняшний день полный метр Андерсона вышел в этом году — это триллер по сценарию Тони Гилроя "Точка невозврата" с Джоном Хэммом и Розамунд Пайк в главных ролях.

Уортингтон в настоящий момент снимается в сиквелах «Аватара», а недавно его можно было увидеть в сайфае "Титан" и мини-сериале "Охота на Унабомбера".

источник:kinomania.ru
0

Похожие новости