Появился трейлер предстоящей политической драмы Главный кандидат

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала трейлер предстоящей политической драмы "Главный кандидат". Над картиной работал режиссер Джейсон Райтман, известный по фильмам "Талли" и "Джуно".

Главную роль в ленте исполнил актер Хью Джекман ("Логан"). Он играет политика по имени Гэри Харт, который в 1987 году баллотировался на пост президента от Демократической партии США. Он лидировал в предвыборной гонке до тех пор, пока в прессе не начали обсуждать его отношения на стороне и супружеские измены. Учитывая политический ландшафт в Америке 1980-х, подобная информация существенно испортила рейтинг Харта как потенциального кандидата в президенты США. 

После публикации расследования, где утверждалось, что Харт изменяет своей жене с манекенщицей Доной Райс, поддержка избирателей упала вдвое. Харт вышел из предвыборной гонки, но спустя некоторое время вернулся. Однако вернуть доверие избирателей ему так и не удалось. Даже наоборот: набрав на праймериз жалкие 4 %, он окончательно покинул президентскую кампанию. На президентских выборах 1988-го победил Джордж Буш-старший. 

Кроме Хью Джекмана в фильме снялись Вера Фармига, Дж. К. Симмонс, Сара Пакстон, Молли Эфраим, Кортни Форд, Билл Берр и Кевин Поллак. Картина выходит в прокат 21 ноября 2018 года. 

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости