Появился новый трейлер мультфильма Ральф против интернета

Появился новый трейлер мультфильма "Ральф против интернета" от студии Disney. В широкий прокат продолжение сокрушительной истории Ральфа, Феликса, Ванилопы фон Кекс и их друзей попадёт в ноябре.

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы. Режиссёру Ричу Муру ("Зверополис", "Симпсоны") и продюсеру Кларку Спенсеру ("Вольт") удалось снова собрать вместе команду создателей, номинированную на премию "Оскар" за работу над "Ральфом". Сценарист Фил Джонстон возьмётся за историю второго фильма о Ральфе, а также разделит режиссёрское кресло с Ричем Муром.

"С самого начала работы над созданием фильма “Ральф” мы знали, что у наших персонажей очень много путей для развития", — говорит Мур, который занялся работой над продолжением почти сразу после выхода первого фильма и не приостановил проект даже во время совместной работы с Байроном Говардом над анимационным хитом "Зверополис". — "На этот раз Ральф сокрушает всё и вся в сети так, как только один он умеет. Любимые зрителями персонажи из первого фильма появятся и в продолжении. Мы невероятно рады снова работать с ними, и с актёрами, которые подарили свои голоса героям".

"Мы с Ральфом очень близки и я очень дорожу нашей дружбой с персонажем", – дополняет актер Джон Си Райли. – "Я с нетерпением жду встречи с этим громилой. Опыт, который я получил, работая над первым фильмом о Ральфе, бесценен и я рад вернуться к озвучиванию этого персонажа. Я уверен, зрители со всего мира будут счастливы снова увидеть Ральфа на экране".

"Интернет – идеальное место для Ральфа и Ванилопы", – считает Джонстон. – "Масштаб и объём игры дают бесконечное количество возможностей для создания комичных ситуаций".

К озвучиванию своих персонажей вернутся, помимо Джона Си Райли, Сара Силверман, Джек МакБрайер, Джейн Линч и Алан Тьюдик. 

источник:film.ru
0

Похожие новости