Подоспел свежий проморолик блокбастера Мег: Монстр глубины

Подоспел свежий проморолик фантастического блокбастера "Мег: Монстр глубины" с Джейсоном Стэйтэмом в главной роли. Сценарий ленты основан на бестселлере Стива Элтена, рассказывающем о нападении доисторической и крайне опасной акулы.

Сюжет посвящён бывшему элитному пилоту глубоководных аппаратов ВМФ США, а ныне дайверу-спасателю Джонасу Тэйлору (Стэйтэм), к которому обращается китайский океанограф с просьбой прийти на помощь оказавшимся в ловушке учёным. Дело в том, что подводно-исследовательская экспедиция подверглась атаке гигантской доисторической акулы ‒ Мегалодона, которая считалась вымершей много сотен лет назад. 

Теперь Тэйлору, вопреки уговорам его дочери Суйин, придётся спасти застрявших на глубине Тихого океана учёных и встретиться лицом к лицу с величайшим из хищников всех времён, превозмогая собственный страх и рискуя жизнью. Но мало кто знает, что прежде Джонас уже сталкивался с ужасной 75-метровой акулой.

В качестве сценариста ленты значится Джеймс Вандербилт ("День независимости: Возрождение", "РобоКоп"), режиссёром выступил Джон Тёртелтауб ("Сокровище нации"). В актёрском составе также значатся Ли Бинбин, Руби Роуз, Джессика МакНэми, Клифф Кёртис, Рэйн Уилсон и Роберт Тэйлор.

источник:film.ru
0

Похожие новости