Пенелопа Крус и Антонио Бандерас в трейлере фильма Боль и слава

В сети опубликовали первый трейлер предстоящей драмы "Боль и слава" (Dolor y Gloria) испанского режиссера Педро Альмодовара. Главные роли в картине исполнили Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.

Ранее режиссер говорил, что картина "Боль и слава" расскажет о "трудностях, которые возникают при попытке отделить творчество — кинематографическое и театральное — от личной жизни".

Действие фильма происходит на киностудии El Deseo, основанной братьями Педро и Агустином Альмодоварами в 1987 году, во время работы над картиной "Закон желания".

Сюжет картины будет разворачиваться вокруг серии встреч, часть из которых реальные, а часть — те, которые остались в памяти режиссера спустя много лет. Драма будет отражать рефлексии Альмодовара практически на все, включая "первую любовь, вторую любовь, материнство, смертность, 60-е, 80-е и нынешние времена, а также на пустоту и то чувство, когда тебе кажется, что ты уже не можешь снимать фильмы".

Также в картине снялись Асьер Эчеандиа ("Ма Ма") и Хульета Серрано ("Женщины на грани нервного срыва"). Премьера картины в Испании запланирована на 22 марта 2019 года, сообщает buro247.ua.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости