Новые подробности о судьбе супергероев в Мстителях 4

Еще минимум несколько месяцев поклонникам Marvel предстоит дожидаться не то что трейлера, но хоть какой-то официальной информации о "Мстителях 4", а пока им остается довольствоваться слухами — один другого мрачнее.

Согласно новой информации (разумеется, никем не подтвержденной), в "Мстителях 4" умрут и все те, кто пережил "Войну бесконечности" — а в живых останутся лишь два участника оригинального состава Мстителей, который собрался в 2012 году.

По слухам, в "Мстителях 4" оригинальной команде Мстителей предстоит разгребать последствия действий Таноса — и они с этой задачей справятся, «отменив» все, что наделал Танос, но ради этого большинству супергероев придется пожертвовать своей жизнью.

Поклонники киновселенной MCU считают, что первой выжившей станет Черная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон, у которой намечается сольный фильм. Вторым же, вероятно, станет Тони Старк, по поводу семейного будущего которого не так давно проговорилась Гвинет Пэлтроу, сыгравшая невесту героя, Пеппер Поттс.

"Мстители 4" появятся на экранах кинотеатров только в мае 2019 года, а первого официального трейлера, если судить по тенденции Marvel тянуть до последнего, нам предстоит дожидаться до ноября 2018. 

источник:rambler.ru
0

Похожие новости