IMDb назвал самые ожидаемые фильмы 2019 года

Крупнейший киноресурс  IMDb назвал топ-10 самых ожидаемых фильмов 2019 года. Список составлен на основе числа уникальных пользователей, просматривавших страницу той или иной картины на сайте.

Как оказалось, сильнее всего зрители ждут историй о супергероях, пишет TheWrap. “Спойлер: в списке много плащей и спандекса”, – сыронизировал по этому поводу портал.

Десятка самых ожидаемых фильмов 2019 года выглядит следующим образом (с датами премьер в США, – прим.ред.).

1. “Капитан Марвел” (Captain Marvel), 8 марта

2. “Мстители: Финал” , “Мстители. Конец игры” (Avengers: Endgame), 26 апреля

3. “Люди Икс: Темный Феникс” (Dark Phoenix), 7 июня

4. “Однажды в Голливуде” (Once Upon a Time In Hollywood), 9 августа

5. “Ирландец” (The Irishman), дата релиза не обнародована.

6. “Оно 2” (It: Chapter Two), 6 сентября

7. “Стекло” (Glass), 18 января

8. “Джокер” (Joker), 9 октября

9. “Алладин” (Aladdin), 24 мая

10. “Хеллбой” (Hellboy), 12 апреля

Интересно, что тизер новых “Мстителей”, выпущенный 7 декабря,  побил рекорд числа просмотров за первые 24 часа (289 миллионов раз). Его представили на разных платформах, включая YouTube, Facebook и Twitter. Предыдущее достижение также принадлежит Marvel – 230 миллионов просмотров для фильма “Мстители. Война бесконечности” чуть более года назад.

Будорожат умы зрителей не только истории супергероев, что доказывает наличие в топ-10 фильмов Квентина Тарантино “Однажды в Голливуде”, в котором сыграли Брэд Питт и Леонардо ди Каприо, а также “Ирландца” Мартина Скорсезе. Выход “Ирландца” намечен на Netflix на будущий год, год, а главные роли исполнили блестящие представители старой гвардии – Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель.

источник:LeMonade.style
1

Похожие новости