ТОП-5 сериалов, которые стоит посмотреть на выходных

Опубликовано: 20 мая 2022

Сериалы не только расслабляют нас, но и могут служить источником вдохновения. По этой причине мы подготовили топ 5 сериалов, которые вы можете посмотреть в эти выходные.


Ход королевыСинопсис: Штат Кентукки, 1957 год. После смерти матери 9-летняя Элизабет Хармон остаётся сиротой и отправляется в католический приют. В этом заведении детям регулярно дают «витамины», и по совету другой подопечной Бет оставляет зелёные капсулы на ночь. Там же девочка знакомится с пожилым уборщиком Шайбелем, которого просит научить её играть в шахматы. Днём, сбежав со скучных занятий под предлогом помыть тряпку, Бет играет с мистером Шайбелем в его подвальной подсобке, а ночью, приняв зелёную капсулу, прокручивает шахматные партии на потолке общей спальни. Через несколько лет девочку удочерят, у неё начнётся совсем другая жизнь, но главную роль в ней будет играть любовь к шахматам

В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Мариэль Хеллер, Моусес Ингрэм
Номер серий: 8


ОбществоСинопсис: Группа подростков оказывается в копии их города, где нет взрослых.

В главных ролях: Кэтрин Ньютон, Гидеон Адлон, Шон Берди
Номер серий: 10


КликбейтСинопсис: Семьянин Ник Брюэр оказывается вовлечен в зловещее киберпреступление, и его близкие спешат разобраться, кто за этим стоит и почему.

В главных ролях: Зои Казан, Эдриан Гренье, Бетти Гэбриел
Номер серий: 8


Невозможно поверитьСинопсис: История девушки-подростка Мари, чьи заявления об изнасиловании были признаны ложными. Две женщины-детектива берутся расследовать это дело, подозревая, что речь может идти о серийном насильнике.

В главных ролях: Кейтлин Дивер, Тони Коллетт, Мерритт Уивер
Номер серий: 8


Один из нас лжётСинопсис: Учитель в наказание оставляет пятерых старшеклассников в классе после уроков, но только четверо выходят оттуда живыми. Пятый, Саймон, — школьный изгой, жестоко мстивший своим обидчикам в интернете, раскрывая их самые неприглядные секреты, — был найден мертвым. Полиция не сомневается в том, что это убийство, и начинает расследование.

В главных ролях: Марианли Техада, Мелисса Коллазо, Анналиса Кокрейн
Номер серий: 8

Для получения ещё больших рекомендаций, следите за нами

источник:Afisha.md
0