Топ-5 романтических фильмов для уютного зимнего вечера

Хороший фильм в зимний вечер, когда за окном холод, самое лучшее лекарство.

LeMonade делится подборкой 5 романтических киноисторий, которые непременно подмимут настроение вам и вашей семье вечером вместе с чашечкой какао.

Старый новый год, 2011

По традиции накануне Нового года на Таймс-сквер в небо должен подняться огромный светящийся шар. Он символизирует начало праздника. После того как часы пробьют 12 раз, шар спутиться вниз. За этим зрелищем наблюдают миллионы жителей. Однако в этом году шар опаздывает, и это провоцирует много интересных событий, вследствие которых разные герои в разных местах поверят в новогоднее чудо.

Отпуск по обмену, 2006

Айрис Симпкинс ведет собственную свадебную колонку в популярном “Daily Telegraph”. У нее также великолепный дом, но Айрис влюблена в мужчину, у которого есть другая. Далеко от нее в южной Калифорнии проживает Аманда Вудс. Аманда руководит успешным рекламным агентством, но однажды понимает, что любимый ей изменяет. Как сложится судьба двух женщин?

Интуиция, 2001

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. Случайности не случайны, а декабрьский предпраздничный период — лучшее время, чтобы в это поверить.

Реальная любовь, 2003

Сюжет киноленты состоит из девяти историй, которые развиваются параллельно. События разворачиваются незадолго до Рождества, а кульминация фильма приходится на Сочельник, когда истории всех персонажей переплетаются между собой. Лента учит всегда верить в любовь, ведь его магия – повсюду.

Морозко, 1964

Одна из самых добрых сказок, с которой стоит разделить. Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Ее полюбил добрый молодец Иванушка. Однако злая мачеха, заставляющая падчерицу работать без отдыха, решила избавиться от Настеньки и отправила девушку замерзать в зимний лес. И Настеньке, и Иванушке пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник — дедушка Морозко.

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости