Стив Карелл в главной роли в фильме - Удивительный мир Марвена

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала трейлер фильма "Удивительный мир Марвена". Режиссер картины — Роберт Земекис, известный по фильмам "Назад в будущее" (1985) и "Форрест Гамп" (1994). Главную роль в картине исполнил актер Стив Карелл ("Офис").

В центре сюжета — фотограф Марк Хоганкемп, одержимый куклами. Он создал отдельный мир времен Второй мировой войны под названием Марвен, в котором живут исключительно куклы. Все это — следствие борьбы Марка с психологической травмой после жестокого избиения группой нацистов. 

В Марвене все персонажи воссоздают его реальных друзей и знакомых, есть даже кукла Хоганкемп. Кроме Карелла в фильме снялись Жанель Моне, Эйса Гонсалес, Лесли Манн и другие.

"Удивительный мир Марвена" основан на реальной истории. В 2000 году настоящего Марка Хоганкемпа избили недалеко от бара возле его дома и оставили умирать. Он девять дней провел в коме, а когда очнулся, ему пришлось заново учиться есть и ходить, потому что он полностью потерял память.

Кукольная деревня, которую он создал на заднем дворе своего дома, помогла Марку восстановить воспоминания одно за другим. Премьера фильма запланирована на 21 ноября 2018 года.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости