Кейт Уинслет пожалела о работе с Вуди Алленом и Романом Полански

Спустя годы после сотрудничества с Вуди Алленом и Романом Полански, Кейт Уинслет высказала свое отношение к работе со скандальными режиссёрами.

Оскароносная актриса ранее говорила, что у неё был «необычный опыт работы» с режиссёрами, но теперь выражает своё сожаление, пишет film.ru.

«Какого чёрта я работала с Вуди Алленом и Романом Полански? Просто невероятно, как эти люди пользовались таким большим уважением в столь широком кругу киноиндустрии, — добавила она. — Это долбаный стыд. Я должна взять на себя ответственность за то, что работала с ними обоими. Я не могу повернуть время вспять. Я стараюсь отпустить это чувство сожаления. Жизнь чертовски коротка, и я сделаю все возможное, чтобы подать достойный пример молодым женщинам».

Колесо Чудес": постер и кадры из нового фильма Вуди Аллена - читайте на  pre-party.com.uaНапомним, что Кейт Уинслет снялась в фильме Аллена «Колесо чудес» 2017 года и в фильме Полански «Резня» 2011 года. Оба режиссера были фигурантами громких  дел о сексуальном насилии.

источник:film.ru
0

Похожие новости