Hовые фото Хоакина Феникса в образе Джокера

В середине лета стало известно, что Хоакин Феникс сыграет главную роль в фильме "Джокер" режиссера Тодда Филлипса ("Мальчишник в Вегасе", "Парни со стволами").

Эта новость оказалась сюрпризом для всех: и для поклонников суперзлодея из Вселенной DC, и для фанаток звезды независимого кино Феникса. В июле в интервью с журналистами Collider актер признался, что согласиться на Джокера было непросто — слишком уж яркий персонаж. 

Но уже в сентябре, когда Тодд Филлипс выложил в инстаграм короткий тизер фильма, стало понятно, что Хоакин Феникс отлично подходит на эту роль. Свежие фотографии со съемочной площадки в Нью-Йорке это лишний раз подтверждают.

О новом "Джокере" пока известно немногое. Создатели заявляют, что фильм не станет частью существующей вселенной DC и будет всецело посвящен титульному герою. Точнее, его трансформации из среднестатистического обывателя в одного из самых эпических суперзлодеев Готэма. 

По слухам, в фильме даже появится Бэтмен. Точнее, Брюс Уэйн — действие картины будет разворачиваться в прошлом, когда герой в плаще был еще ребенком.

источник:Elle.ru
0

Похожие новости