Фильмы, где настоящие муж и жена сыграли супругов

Среди знаменитостей есть пары, где сходятся два актера. Иногда супруги настолько западают в душу режиссерам и продюсерам, что они берут их играть в одном фильме.

Получается гораздо реалистичнее, когда не надо изображать на экране фальшивую любовь.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, "Лазурный берег"

Именно кинематограф свел эту пару, которой завидовали многие. Известный факт, что роман Джоли и Питта завязался на съемках комедии про шпионов "Мистер и Миссис Смит". Уже после выхода фильма стало понятно, что это будет очень красивая пара. Спустя некоторое время они вновь вернулись на экраны, чтобы изобразить отношения. В фильме "Лазурный берег" они играли супругов, которые переживают кризис в отношениях. Чтобы справиться с ним, они решают отправиться в путешествие по Франции. Кинематограф свел эту пару, он же ее и разбил. После выхода фильма Джоли и Питт объявили о разводе.

Том Круз и Николь Кидман, "С широко закрытыми глазами"

По сюжету этого фильма Круз и Кидман играли пару, которая изображает счастье. Их герои кажутся всем идеальной семьей, но на самом деле их отношения гибнут в быту и рутине семейной жизни. В картине они пытаются вырваться из этого состояния, чтобы спасти брак. Вскоре фильм назвали несчастливым, несмотря на его успех. Кидман и Круз расстались после выхода кино на экраны, а режиссер Стэнли Кубрик погиб после того, как посмотрел первую версию картины.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель, "Необратимость"

Этот фильм стал настоящей сенсацией и вызвал неоднозначную реакцию после показа в Каннах. Публика долго приходила в себя от шокирующих сцен, а сама Беллуччи была к такому готова и рассуждала о том, что подобные фильмы никому не нравятся, но о них все равно говорят. По сюжету герой Касселя мстит за свою женщину, поэтому на съемках было тяжело обоим. Однако пара рассказала, что такая работа была отличным способом провести время вместе. Возлюбленные расстались уже спустя несколько лет после выхода картины.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:rambler.ru
0

Похожие новости