Энтони Маки появится в фильме Женщине в окне

Энтони Маки пополнил актёрский состав экранизации детективного романа "Женщина в окне", где сыграет вместе с Эми Адамс, Гэри Олдманом, Джулианной Мур и Уайаттом Расселлом. Постановкой ленты займётся режиссёр "Тёмных времён" Джо Райт.

Сюжет оригинальной книги А. Дж. Финна рассказывает об Анне Фокс (Адамс) ‒ детском психологе, которая пережила страшную трагедию, а год спустя стала заложницей в своём собственном доме. Анна страдает агорафобией и уже много месяцев не выходит на улицу. 

Родные оставили её, хотя Анна регулярно разговаривает с ними по телефону. Свои дни она коротает за бокалом вина, просмотром старых фильмов, общением в интернет-форумах… и слежкой за соседями. Однажды в доме, расположенном через сквер, появляются новые жильцы: отец, мать, сын-подросток. Благополучная, просто идеальная семья. Но как-то раз Анна, наставив в окно объектив камеры, видит шокирующее преступление. 

Но никто не воспринимает её всерьёз, полиция не верит её словам. Так под грузом открывающихся тайн и секретов мир Анны начинает рушиться. Где правда, а где вымысел? Ей самой предстоит докопаться до истины.

Над сценарием картины работает Трэйси Леттс ("Киллер Джо", "Август"), в числе продюсеров значатся Скотт Рудин ("Аннигиляция", "Старикам тут не место") и Илай Буш ("Истории семьи Майровиц", "Леди Бёрд").

источник:film.ru
0