Disney может выпустить мини-сериал с Ракетой и Грутом

Сайт That Hashtag Show сообщает интересный слух, что студия Disney подумывает сделать Ракету и Грута из "Стражей Галактики" героями собственного мини-сериала.

Проект может выйти на стрим-сервисе Disney+, для которого уже разрабатываются сериалы о других персонажах киновселенной Marvel. При этом авторы информации отдельно уточняют, что на данный момент это всего лишь любопытный слух, и их источники внутри Disney пока никак его не подтвердили.

19 сентября стало известно, что Marvel и Disney под руководством Кевина Файги планируют выпустить несколько мини-сериалов с героями киновселенной Marvel. Первыми были заявлены проекты об Алой Ведьме и Локи, а впоследствии появилась информация об отдельном сериале с Зимним Солдатом и Соколом. Ожидается, что актеры, сыгравшие персонажей в полнометражных фильмах, вернутся в знакомых ролях.

Проекты находятся на разных стадиях разработки, и только у мини-сериала о Соколе и Зимнем Солдате есть сценарист — это Малкольм Спэллман ("Империя").

Ракета и Грут (кибернетически модифицированный енот и разумное дерево) дебютировали на большом экране в "Стражах Галактики" в 2014 году. Персонажей озвучили Брэдли Купер и Вин Дизель, и они моментально стали любимчиками публики. В последний раз они появлялись в "Войне бесконечности", где помогли Тору получить новый молот.

Грут и Ракета должны были вернуться в "Стражах Галактики 3", но после увольнения Джеймса Ганна с поста режиссера работа над проектом была приостановлена.

Сейчас Disney активно работает над развитием будущего стрим-сервиса, способного потягаться с Netflix. Студия уже вложилась в несколько дорогостоящих проектов. Кроме мини-сериалов Marvel, в разработке находятся игровой сериал по "Звездным войнам" от Джона Фавро(с бюджетом в 100 млн долларов) и ремейк "Леди и Бродяги".

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости