Дарт Вейдер принимает русские ценности и становится казаком

Казаки Свердловской области попросили общественную палату региона профинансировать спектакль о том, как Дарт Вейдер принимает русские ценности и становится казаком. Об этом сообщает издание «Ведомости-Урал». Спектакль представил казачий театр «Калина». Его руководитель описал идею так: «Даже такой злодей, как Дарт Вейдер, общаясь с нашим Емелей, становится добрее, принимая традиционные казачьи и русские ценности».

В соцсетях представители театра публикуют более подробное описание необычного спектакля с участием Дарта Вейдера: «А что если соединить доброту и мудрость любимых сказок с захватывающими спецэффектами из космического блокбастера? Именно так поступили ребята из казачьего экспериментального театра „Калина“, создав уникальный световой спектакль „Емеля и звездные рыцари“.

Imagine similară
Малыши почерпнут из любимых сказок мудрость и силу, а захватывающий сюжет, зрелищные бои на световых мечах, эффектные акробатические трюки не заставят их скучать! Да прибудет с вами сила щучьего веления!»

Фото: «Ведомости-Урал»
О том, смогли ли казаки договориться со студией Lucasfilm о правах на использование одной из ключевых фигур вселенной «Звездных войн», не сообщается.

источник:Kinopoisk
1

Похожие новости