Четвертый сезон мультфильма «Маша и Медведь» выйдет на Netflix

Пресс-служба компании Animaccord сообщила, что продала права на показ четвёртого сезона «Маши и Медведя» стриминговому сервису Netflix.

Он будет называться «Машины Песенки», и в каждой из серий главная героиня будет исполнять песни на мотивы популярных национальных мелодий, пишет film.ru.

«Мы запустили мультсериал «Маша и Медведь» на Netflix еще в 2015 году в Северной Америке, став одними из первых, кто запустил российский анимационный контент на одной из лидирующих медиаплатформ в мире. За последние четыре года мы наладили долгосрочное сотрудничество с Netflix, и дистрибьюция нашего мультсериала на платформе успешно расширилась более чем на 100 стран. Мы уверены, что четвертый сезон, уникальный по своей идее и реализации, продолжит вызывать самые яркие и добрые эмоции как у детей, так и у родителей по всему миру» — комментирует генеральный директор компании Владимир Горбуля.

Напомним, что недавно серия анимационного сериала «Маша и Медведь» официально вошла в топ-5 самых просматриваемых видео в истории YouTube, набрав 4 млрд просмотров.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:film.ru
0

Похожие новости