Брэд Питт рассказал об окончании своей актерской карьеры

Опубликовано: 24 июня 2022

У Брэда Питта — «последний семестр» актерской карьеры. Актер думает завязывать со съемками в кино — по крайней мере, так он сказал в беседе с GQ. 

Питту 58 лет, и он признается, что находится «на последнем издыхании». До ухода актер точно сыграет еще в нескольких фильмах. В августе, например, выйдет боевик «Быстрее пули», где у Питта главная роль.

Завязав с актерством, Питт легко может посвятить себя продюсированию — ему принадлежит продюсерская компания Plan B, на счету которой за последние 20 лет три картины, выигравшие «Оскар».

Впрочем, возможно Питта хватит еще надолго. Актер не впервые за последние годы говорит о завершении актерской карьеры, но продолжает сниматься.

Брэд Питт всем хорошо известен за свои отлично-сыгранные роли в следующих фильмах:


Бесславные ублюдки

Синопсис: Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат. 
В ролях: Брэд Питт, Кристоф Вальц, Мелани Лоран, Даниэль Брюль


12 лет рабства

Синопсис: Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
В ролях: Брэд Питт, Чиветель Эджиофор, Майкл Фассбендер, Лупита Нионго


Человек, который изменил всё

Синопсис: Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель - создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
В ролях: Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман, Крис Пратт


Однажды в… Голливуде

Синопсис: 1969 год, золотой век Голливуда уже закончился. Известный актёр Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
В ролях: Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо, Марго Робби, Эмиль Хирш


Бойцовский клуб

Синопсис: Сотрудник страховой компании страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Однажды в очередной командировке он встречает некоего Тайлера Дёрдена — харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а единственное, ради чего стоит жить — саморазрушение.

Проходит немного времени, и вот уже новые друзья лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский клуб, который начинает пользоваться невероятной популярностью.
В ролях: Брэд Питт, Эдвард Нортон, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф

Для других новостей из мира кино, следите за afisha.md

источник:Afisha.md
0