Фотограф Киркланд рассказал о самых сексуальных фото Монро

28 апреля в Лос-Анджелесе открылась выставка избранных фотографий Дугласа Киркланда. В свое время он снимал Элизабет Тейлор, Коко Шанель, Одри Хепберн, Майкла Джексона и остальных звезд первой величины. Неудивительно, что именно у Киркланда получились самые нежные и сексуальные фотографии Мэрилин Монро.

Перед открытием выставки фотограф поделился с изданием WWD, как ему удалось сделать такие кадры.

merilin-monro-v-obektive-kirklanda
Первоначальная идея съемки значительно отличалась от результата. Актриса позировала в платье, подобранном стилистами. Через 15 минут работы Монро остановила процесс и сообщила всем: "Так ничего не получится. Мне нужно остаться наедине с этим мальчиком".

merilin-monro-v-obektive-kirklanda
Когда все присутствующие покинули комнату, актриса вернулась  к фотографу, закутанная в шелковую простыню.

"Мы остались только вдвоем. У меня мурашки по коже от этих воспоминаний. Все было наполнено сексуальной энергией. Именно поэтому получились такие чувственные снимки. Она предложила мне прилечь к ней, а я притворился, что не понял, потому что хотел продолжать снимать ее", — рассказал Киркланд.

monroe-kirkland
Позже актриса попросила избавиться от большей части кадров, оставив только три, на которых она выглядела абсолютно необычайной. Эта съемка стала последней в жизни актрисы, через несколько месяцев Мэрилин Монро умерла.

источник:Buro247.ua
2

Похожие новости