«Русская рулетка» уже в Кишиневе!

Конец рабочей недели, выходные  - каждому из нас в эти дни хочется сбросить груз обыденности и как следует отдохнуть с друзьями. Только вот не всегда это получается. Вспомните вашу последнюю встречу с приятелями  каждый сидит, уткнувшись в свой гаджет, разговор вертится вокруг публикаций в социальных сетях. 
Весело, правда?! И вместо положительных эмоций после такого вечера остается разочарование, да и желание впоследствии проводить таким образом досуг пропадает. А теперь представьте, какой интересной была бы встреча, если предложить компании друзей поучаствовать в каком-то авантюрном деле и пощекотать себе нервы?! 

Например, всем вместе сыграть в «Русскую рулетку», но не в классическую, которая уж слишком экстремальна, а в... гастрономическую. Да еще и получить за участие приятные подарки! 

А вам слабо? 

Straus.mdсовместно с пиццерией The Box, подготовили для любителей пощекотать себе нервы увлекательную гастрономическую «Русскую рулетку». Принять участие в этой игре может любой желающий. Достаточно собрать компанию друзей, коллег или единомышленников, через сайт Straus.md заказать 3 пиццы из пиццерии The Box. При таком заказе в подарок вы получаете четвертую пиццу, в одном из кусочков которой спрятан острый перец чили. В каком именно, вы узнаете только тогда, когда кому-нибудь из ваших друзей посчастливится съесть кусочек пиццы с этим тайным ингредиентом. 

Весело, интригующе, азартно – поверьте гастрономическая «Русская рулетка» станет вашим любимым занятием. И насладиться вкусной пиццей, и встретиться с друзьями и весело провести время. Вы с друзьями в предвкушении  будете ждать, кому же из вас достанется этот острый кусочек пиццы.

Чтобы получить подарки, держите на готове гаджеты 

А вот, чтобы получить подарки, участвуя в подобной игре, прежде чем начать с аппетитом есть пиццу, позаботьтесь о том, чтобы телефоны были под рукой. 

Снимите на видео реакцию человека, которому достался этот острый кусочек пиццы, выложите видео в facebook с хэштегом #straushot и участвуйте в розыгрыше 10 пицц от ресторана TheBox. 

Кстати, участие в гастрономической «Русской рулетке» может стать приятным сюрпризом для ваших друзей или коллег. Ведь можно и утаить от них, что в одном из кусочков пиццы их ждет сюрприз. Правда будьте осторожны, быть может, этот кусочек пиццы может достанется  вам! 

Устали каждый вечер стоять у плиты? Заказывайте блюда в  Straus.md и больше времени проводите со своими близкими. 

source:Afisha.ru
0