Zivert представила клип к композиции Life

Популярная российская исполнительница Юлия Сытник, известная слушателям под творческим псевдонимом Zivert, представила клип к композиции Life.

Песня написана на русском и английском языках и уже давно успела полюбиться публике. А видео сразу после публикации на канале YouTube стало стремительно набирать популярность. Всего за семь часов его посмотрели около 60 тысяч зрителей. 

Режиссером ролика выступил клипмейкер Ярослав Коротков, снимавший ранее для певицы клип на песню "Хочу еще", передает radiopotok.ru.

Съемки на этот раз проходили в азиатских краях. На видео певица позирует посреди улиц мегаполиса, где очень много незнакомых людей. Девушка предстает перед зрителями в нескольких стильных образах. Она рассматривает прохожих, небоскребы и многочисленные рекламные вывески. А позже отправляется на морскую прогулку на катере, откуда по-новому открывается вид на город. 

Композиция Life вышла в качестве сингла в ноябре прошлого года. Трек пока не вошел в дискографию артистки, как и предыдущие ее работы. Свою музыкальную карьеру Юлия Zivert начала в 2016 году, до этого поработав бортпроводницей. Сейчас певица является артисткой "Первого музыкального издательства".

источник:radiopotok.ru
0