Zdob şi Zdub выпустили новый клип на пеcню India mă cheamă

Знаменитые "Zdob şi Zdub" выложили в сеть новый клип на песню "India mă cheamă". Он снимался в Индии, сообщает point.md.

"Надоел мороз и снег? Поехали в тёплые страны. Индия нас зовёт! Представляем тёплый, цветной, солнечный трэвел клип от Здоб ши Здуб о путешествии молдавской шапки в Стране Махараджей", - написали музыканты на своей официальной странице в Facebook.

Музыканты молдавской рок-группы, основанной в 1994 году, поделились в социальной сети с многочисленными поклонниками и своими впечатлениями от поездки в далёкую страну, выложив на официальной странице "приключения молдавской шапки в Индии", снятые во время визита в страну с особой культурой и уникальной цивилизацией.

Напомним, весной 2005 года группа представила Молдову на конкурсе "Евровидение", выступив с песней "Bunica Bate Doba" и заняла 6-е место, а в феврале 2011 года "Zdob şi Zdub" получили право представлять страну на конкурсе "Евровидение" с песней "So Lucky". Композиция прошла в финал и заняла в нём двенадцатое место, набрав 97 баллов.

источник:Point.md
3

Похожие новости